Repuestos Sako Rh

Descripción Art.N°n

Expulsor completo S5A60240

Expulsor

Muelle de expulsor (2)

Pasador 2.5x24 Cubierta de cerrojo S - M Cubierta de cerrojo S - M S/S Desenganche completo del cerrojo Desenganche del cerrojo Muelle desenganche cerrojo Pasador desenganche cerrojo Desenganche completo del cerrojo S/S Desenganche del cerrojo S/S Muelle desenganche cerrojo Pasador desenganche cerrojo Conjunto de guardamonte 85/S DM Conjunto de guardamonte 85/S DM S/S Conjunto de guardamonte 85/SM DM Conjunto de guardamonte 85/SM DM S/S Conjunto de guardamonte 85/M DM Conjunto de guardamonte 85/M DM S/S Prisionero del cargador completo 85 DM Conjunto del prisionero del cargador Tornillo de montaje M5x8 Prisionero del cargador completo 85 DM S/S Conjunto del prisionero del cargador S/S Tornillo de montaje M5x8 Cargador 85/S DM Cargador 85/S DM S/S Cargador 85/SM DM Cargador 85/SM DM S/S Cargador 85/M DM Cargador 85/M DM S/S Seguidor de cargador con muelle 85/S Seguidor de cargador Muelle del cargador

Seguidor de cargador con muelle 85/SM S5A60282

Seguidor de cargador Muelle del cargador

Seguidor de cargador con muelle 85/M S5A60286

Seguidor de cargador Muelle del cargador

Bloque de retroceso completo S - M Hunter S5A60298

Bloque de retroceso S - M Tornillo de montaje M5x10

Conjunto de cantonera Std S5A60290

Cantonera negro Std Pasador de montaje (2)

Pieza de unión de culata Synthetic S5A60590

Pieza de unión de culata

Conjunto de cantonera Synthetic S5A60296

Cantonera negro Synthetic Tornillo de montaje 4.8x32 (2)

ijunto

Pieza

4

23

14

24

6

25

6

25

8

26

27

28

8

26

27

28

9

29

9

29

9

29

9

29

9

29

9

29

10

30

31

10

30

31

11

32

11

32

11

32

11

32

11

32

11

32

11

33

34

11

33

34

11

33

34

12

35

36

13

37

38

13

39

13

40

41

Pieza n°

Descripción

Art.N°n

Gorra de mango pistola completo Hunter

S5960292

42

Gorra de mango pistola Hunter

43

Tornillo de montaje 1.8x8 (2)

Gorra de mango pistola completo SS

S5A60292

42

Gorra de mango pistola SS

43

Tornillo de montaje 1.8x8 (2)

Gorra de mango pistola completo Synthetic

S5AR0292

42

Gorra de mango pistola Synthetic

44

Base de gorra de mango pistola

43

Tornillo de montaje 1.8x8 (2)

Anillas

S594S297

45

Tornillo de anilla (2)

46

Tornillo de anilla frontal

47

Anilla (2)

Anillas S/S

S59RS297

45

Tornillo de anilla S/S (2)

46

Tornillo de anilla frontal S/S

47

Anilla S/S (2)

Alza trasera

S5850310

48

Base de mira trasera

49

Tornillo de montaje

50

Cuña de 9.5 mm

51

Tornillo de montaje de cuña

Punto de mira delantero

S5850320

52

Base de mira delantera

49

Tornillo de montaje de base frontal

53

Tornillo de montaje de base trasera

54

Mira

55

Pasador 2x10

51

Tornillo de ajuste de mira

56

Muelle de ajuste de mira

57

Protector de mira frontal

Altura del punto de mira completo

S5850314

54

Mira

55

Pasador 2x10

51

Tornillo de ajuste de mira

56

Muelle de ajuste de mira

Tornillos de sujeción de guardamonte 85 Std

S5A60265

58

Tornillo de sujeción frontal

59

Tornillo de sujeción trasero

60

Llave Torx

Tornillos de sujeción de guardamonte 85 S/S

S5AR0265

58

Tornillo de sujeción frontal S/S

59

Tornillo de sujeción trasero S/S

60

Llave Torx

Tornillos tapón para cañón

S584S211

61

Tornillo tapón M4x2.5 (4)

62

Carrillera Synthetic RH

S5A6R291

62

Carrillera Synthetic LH

S5A6L291

63

Llave de montar 85

S5A60900

0 0

Post a comment