Sako Rh Pieces De Rechange

No de jeu de pièces

Repère

Description

Description

Boîtier de culasse 85/S RH

S3A31206

Boîtier de culasse 85/SM RH

S3A51206

Boîtier de culasse 85/M RH

S3A41206

Boîtier de culasse 85/S RH S/S

S3A3R206

Boîtier de culasse 85/SM RH S/S

S3A5R206

Boîtier de culasse 85/M RH S/S

S3A4R206

2

Canon cal. 22-250 Rem

S3721140

2

Canon cal. 243 Win

S3721143

2

Canon cal. 260 Rem

S3721154

2

Canon cal. 7mm-08 Rem

S3721135

2

Canon cal. 308 Win

S3721166

2

Canon cal. 338 Fed

S3721189

2

Canon cal. 270 Win Short Mag

S3401172

2

Canon cal. 7mm Win Short Mag

S3401173

2

Canon cal. 300 Win Short Mag

S3401174

2

Canon cal. 25-06 Rem

S3401153

2

Canon cal. 6.5x55 SE

S3401156

2

Canon cal. 270 Win

S3401159

2

Canon cal. 7x64

S3401162

2

Canon cal. 30-06

S3401170

2

Canon cal. 9.3x62

S3401193

2

Canon cal. 9.3x66 Sako

S3401195

2

Canon S/S cal. 22-250 Rem

S3722140

2

Canon S/S cal. 243 Win

S3722143

2

Canon S/S cal. 260 Rem

S3722154

2

Canon S/S cal. 7mm-08 Rem

S3722135

2

Canon S/S cal. 308 Win

S3722166

2

Canon S/S cal. 338 Fed

S3722189

2

Canon S/S cal. 270 Win Short Mag

S3402172

2

Canon S/S cal. 7mm Win Short Mag

S3402173

2

Canon S/S cal. 300 Win Short Mag

S3402174

2

Canon S/S cal. 25-06 Rem

S3402153

2

Canon S/S cal. 6.5x55 SE

S3402156

2

Canon S/S cal. 270 Win

S3402159

2

Canon S/S cal. 30-06

S3402170

2

Canon S/S cal. 9.3x62

S3402193

2

Canon S/S cal. 9.3x66 Sako

S3402195

3

Corps de culasse 85/S RH

S3A31306

3

Corps de culasse 85/SM RH

S3A51306

3

Corps de culasse 85/M RH

S3A41306

3

Corps de culasse 85/S RH S/S

S3A3R306

3

Corps de culasse 85/SM RH S/S

S3A5R306

3

Corps de culasse 85/M RH S/S

S3A4R306

4

Crosse compl. 85/S RH Hunter o

S2A43600

4

Crosse compl. 85/SM RH Hunter o

S2A53600

4

Crosse compl. 85/M RH Hunter o

S2A43600

4 Crosse compl. 85/S RH Hunter Laminated mi S/S S2A3G611 4 Crosse compl. 85/SM RH Hunter Laminated ml S/S S2A5G611 4 Crosse compl. 85/M RH Hunter Laminated ml S/S S2A4G611 4 Crosse compl. 85/S RH Synthetic S/S S2A30699

4 Crosse compl. 85/SM RH Synthetic S/S S2A50699

4 Crosse compl. 85/M RH Synthetic S/S S2A40699 Mécanisme de détente 85 complet S5A60110

5 Mécanisme de détente

6 Vis de serrage M6x20 Mécanisme de détente 85 complet S/S S5AR0110

5 Mécanisme de détente

6 Vis de serrage M6x20 Mécanisme de détente combinée 85 complet S5A60113

5 Mécanisme de détente

6 Vis de serrage M6x20 Mécanisme de détente combinée 85 complet S/S S5AR0113

5 Mécanisme de détente

6 Vis de serrage M6x20 Pièces de rechange pour mécanisme de détente M90/M75/M85 S584S210

7 Ressort de détente

8 Vis sans tête de ressort de détente M5x10

9 Ressort de détente

10 Ressort de levier de sécurité

11 Silencieux de sécurité M90

12 Silencieux de sécurité M75/M85

13 Anneau de serrage Pièces de rechange pour de dét. combinée S584S220

14 Ressort de tendeur

15 Vis pour tendeur M3x6 2 pièces Ensemble percuteur complet S/SM S5A60155

16 Ensemble percuteur S/SM

17 Ressort de percuteur

18 Guide de ressort de percuteur Ensemble percuteur complet M S5A60160

16 Ensemble percuteur M

17 Ressort de percuteur

18 Guide de ressort de percuteur Ensemble percuteur complet S/SM S/S S5AR0155

16 Ensemble percuteur S/SM S/S

17 Ressort de percuteur

18 Guide de ressort de percuteur Ensemble percuteur complet M S/S S5AR0160

16 Ensemble percuteur M S/S

17 Ressort de percuteur

18 Guide de ressort de percuteur Extracteur complet S5940233

19 Extracteur M75, M85 et M90 cal. 17, 222 et 223 Rem

20 Extracteur M90 autres calibres

21 Poussoir de l'extracteur

22 Ressort de l'extracteur

No de

Re

Description

Référence

jeu de

père

pièces

4

Éjecteur complet

S5A60240

23

Éjecteur

14

Ressort d'éjecteur 2 pièces

24

Axe 2.5x24

6

25

Enveloppe de culasse S - M

S5A60244

6

25

Enveloppe de culasse S - M S/S

S5AR0244

8

Déclencheur de culasse complet

S5A60250

26

Déclencheur de culasse

27

Ressort de déclencheur de culasse

28

Axe de déclencheur de culasse

8

Déclencheur de culasse complet S/S

S5AR0250

26

Déclencheur de culasse S/S

27

Ressort de déclencheur de culasse

28

Axe de déclencheur de culasse

9

29

Ensemble pontet 85/S DM

S5A60180

9

29

Ensemble pontet 85/S DM S/S

S5AR0180

9

29

Ensemble pontet 85/SM DM

S5A60175

9

29

Ensemble pontet 85/SM DM S/S

S5AR0175

9

29

Ensemble pontet 85/M DM

S5A60185

9

29

Ensemble pontet 85/M DM S/S

S5AR0185

10

Loquet de chargeur complet 85 DM

S5A60260

30

Ensemble loquet de chargeur

31

Vis de montage M5x8

10

Loquet de chargeur complet 85 DM S/S

S5AR0260

30

Ensemble loquet de chargeur S/S

31

Vis de montage M5x8

11

32

Chargeur 85/S DM

S5A60384

11

32

Chargeur 85/S DM S/S

S5AR0384

11

32

Chargeur 85/SM DM

S5A60382

11

32

Chargeur 85/SM DM S/S

S5AR0382

11

32

Chargeur 85/M DM

S5A60386

11

32

Chargeur 85/M DM S/S

S5AR0386

11

Rapporteur avec ressort 85/S

S5A60284

33

Rapporteur

34

Ressort du magasin

11

Rapporteur avec ressort 85/SM

S5A60282

33

Rapporteur

34

Ressort du magasin

11

Rapporteur avec ressort 85/M

S5A60286

33

Rapporteur

34

Ressort du magasin

12

Bloc recul complet S - M Hunter

S5A60298

35

Bloc recul S - M

36

Vis de montage M5x10

13

Plaque de crosse complète Std

S5A60290

37

Plaque de crosse noir Std

38

Axe de maintien 2 pièces

13

Agrafe de crosse Synthetic

S5A60590

39

Agrafe de crosse

13

Plaque de crosse complète Synthetic

S5A60296

40

Plaque de crosse noir Synthetic

41

Vis de montage 4.8x32 2 pièces

No de

Re

Description

Référence

jeu de

père

pièces

13

Calotte de poignée-pistolet complet Hunter

S5960292

42

Calotte de poignée-pistolet Hunter

43

Vis de montage 1.8x8

2 pièces

13

Calotte de poignée-pistolet complet SS

S5A60292

42

Calotte de poignée-pistolet SS

43

Vis de montage 1.8x8

2 pièces

13

Calotte de poignée-pistolet complet Synthetic

S5AR0292

42

Calotte de poignée-pistolet Synthetlc

44

Base de calotte de poignée-pistolet

43

Vis de montage 1.8x8

2 pièces

14

Grenadieres

S594S297

45

Vis de grenadlere

2 pièces

46

Vis de grenadlere avant

47

Grenadlere

2 pièces

14

Grenadieres S/S

S59RS297

45

Vis de grenadlere S/S

2 pièces

46

Vis de grenadlere avant S/S

47

Grenadlere S/S

2 pièces

15

Cran de mire complet

S5850310

48

Base de cran de mire

49

Vis de montage

50

Feuillet 9.5 mm

51

Vis de montage pour feuillet

16

Guidon complet

S5850320

52

Base de guidon

49

Vis de montage avant pour base

53

Vis de montage arrière pour base

54

Guidon

55

Axe 2x10

51

Vis de réglage de guidon

56

Ressort de réglage de guidon

57

Protège de guidon

16

Guidon

S5850314

54

Guidon

55

Axe 2x10

51

Vis de réglage de guidon

56

Ressort de réglage de guidon

17

Vis de serrage de pontet 85 Std

S5A60265

58

Vis de serrage avant

59

Vis de serrage arrière

60

Clé Torx

17

Vis de serrage de pontet 85 S/S

S5AR0265

58

Vis de serrage avant S/S

59

Vis de serrage arrière S/S

60

Clé Torx

20

Vis de bouche pour canon

S584S211

61

Vis de bouche M4x2.5

4 pièces

21

62

Joue Synthetic RH

S5A6R291

21

62

Joue Synthetic LH

S5A6L291

26

63

Outil de tendre 85

S5A60900

El set de elementos de recambio originales SAKO, se compone de las piezas necesarias para sustituir el conjunto de la pieza dañada. Algunos de estos sets pueden Incluir repuestos opcionales para diferentes modelos.

Con el propósito de evitar equívocos cuando efectúe su pedido de piezas o sets de recambio, deberá utilizar el código de pieza (el código del pieza comienza siempre por S). La serie de números (1, 2 ...) solo se utiliza para facilitar la localización de la plza necesitada en el despiece.

0 0

Post a comment